One Against All: And all against me ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Against All: And all against me .... » Принятые анкеты » анкета Элис Кален


анкета Элис Кален

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Элис Кален/Alice Cullen
2.вампир
3.1901 год
4.1920год.
5.Родителей нет.Выросла в псих бальнице.От туда ее украли и обратили.Обратил друг Джеймса.После обращения она збежала и ушла странствовать.Через несколько лет она получила ведение, о том,что будет с вампиром бландином Джаспером Хейлом.По ведению она узнала город и отправилась разыскивать Джаспера.Встретилисмь они в кафе.Он очень долго смотрел на нее,потом она подошла к нему,объяснила всю ситуацию и они ушли странствовать.После знакомства с Джаспером,Элис получает ведение,о том,что они будут жить в городке Форкс,в доме с вампирами вегетарианцами Калленами.Они отправились на поиски семьи.Когда они нашли их, Каллены жили в четвером.Элис отказалась от крови людей сразу после приезда в Форкс,а Джаспер через несколько лет после нее.Они учились в средней школе Форкса.Элис получила ведение о том,что в школу придет новенькая по имени Белла....
6-7.Стройная,симпотичная,элегантная Элис Кален.Маленький ростик,похожа  на эльфа.Глаза светло-карие.Настойчивая и очень общительная.Проницательная и немного упрямая.Свои чувства,мысли и желания не выстовляет на показ.Всю ее полность. знает только Джаспер.
ради Джаспера она готова на все ,а это не всегда быает хорошо.Любит устраивать праздники, И в этом она привзоходит саму себя,если она что-то задумала то так этому и буть.Она не останавливается не перед чем и дет к задуманой целе.любит ходить по магазинам.Делает сама искизы одежды.Когда ее заставляют много "работать" она на чинает психовать, и в этот момент не кто не может ее успокоиь кроме Джаспера.
ей не всегда нравиться,что Эдвард "копается" в ее голове.А так же ей не доставляет удовольстивие то,что она не может видеть будущее где участвуют вервольфы,а как известно с не которых пор они участвуют везде!
8.сРЕДНЯЯ ШКОЛА Форкса.
9.Предвидет будущее.
1.ICQ- 600491251
  ВК-http://vkontakte.ru/id83315902
2.13лет
3.читала 5книг,и смотрела все фильмы
4.каждый
5.---
6.ПОСТ:
"первая встреча Элис и Джаспера"
   Я сидела в кафе,около моря и ждала его.А вот и он.Джаспер прошел и сел за крайний столик,заказал себе холодной воды и посмотрел на меня.
Что он так уставился?думала я.Когда ему уже отнесли стакан,я решила подойти.Я пресела к нему за столик,он уставился на меня.Он был одет в штаны и кофту,а на глазах были темные очки,через которые люди не смогли бы увидеть его глаз,а я ихи видела и они были ярко-красные.
-здравствуй,Джаспер,-поздоровалась я.
-Здравствуй! А от куда ты меня Знаешь?-спросил он.
-Я все о тебе знаю. Я знаю как и кто тебя обратил  и знаю еще твое будущее-очень тихо произнесла эти слова я.
-А откуда?
-я вампир как и ты. Я могу видеть будущее,вот так я и увидела тебя
-А как тебя зовут?-растерянно спросил он
-Элис. И сегодня мы должны с тобой отправиться искат город Форкс,где живут еще вампиры.
-А кто они такие?
-эТО НЕ БОЛЬШАЯ ВИГЕТАРИАНСКАЯ СЕМЬЯ кАЛЛЕНОВ. И нам с ними жить
-А почему ты их назвала Вигетарианцами?
Потому что они пьют кровь только животных.
    на этом наш разговор закончился.Мы вместе вышли из кафе и отправились в городок Форкс,искать семью Каленов.

0

2

Принята

0

3

спасибо!!!

0

4

Принята)

0

5

-Пасибо,Джейкоб и Эсми!!

0


Вы здесь » One Against All: And all against me .... » Принятые анкеты » анкета Элис Кален


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно